首页 > 通知公告
铜仁职业技术学院2021年乡村振兴专干班录取名单公示
作者:  来源:  浏览量:1260 日期:2021-12-07 

根据《铜仁职业技术学院2021年乡村振兴专干班选拔考试工作方案》文件精神,于2021年12月4日举行了乡村振兴专干班选拔考试并在铜仁职业技术学院官方网站公示了成绩,现将录取名单予以公示。

公示时间:2021年12月7日--9日。

公示期间有疑问,请向纪检监察室、招生就业部反映。

联系电话:0856-6909006/6909007

铜仁职业技术学院2021年乡村振兴专干班录取名单公示
序号 考生号 姓名 专业
1 21520625113917 袁超 畜牧兽医
2 21520602112675 龚雨如 畜牧兽医
3 21520627152581 肖林 畜牧兽医
4 21520626111109 杨广松 畜牧兽医
5 21520624111509 温玉林 畜牧兽医
6 21520326113525 张亮 畜牧兽医
7 21520602112739 李杰 畜牧兽医
8 21520624110798 田佳旭 畜牧兽医
9 21520623111340 郜晓倩 畜牧兽医
10 21520628153381 段周俊 畜牧兽医
11 21520625112971 陈泽平 畜牧兽医
12 21520602154658 符顺治 畜牧兽医
13 21520626111911 周杨贵 畜牧兽医
14 21520624110835 代孝琴 畜牧兽医
15 21520628153431 方艺 畜牧兽医
16 21520602154801 杨苑 畜牧兽医
17 21520626151633 赵熙 畜牧兽医
18 21520623111478 陈鹏 畜牧兽医
19 21520628112203 刘玲丽 畜牧兽医
20 21520602153608 夏雅珺 畜牧兽医
21 21520628113202 龙正 畜牧兽医
22 21520624155196 黄李 畜牧兽医
23 21520623151569 曹俊豪 畜牧兽医
24 21520628150378 吴文俊 畜牧兽医
25 21520626111189 邵淦 畜牧兽医
26 21520623110975 周弛 畜牧兽医
27 21520602112835 吴峻贤 畜牧兽医
28 21520626111087 张覃 畜牧兽医
29 21520527111253 张杰 畜牧兽医
30 21520628113534 龙靖 畜牧兽医
31 21522601151696 李仁骏 畜牧兽医
32 21520327111503 牟佳佳 畜牧兽医
33 21520602112692 姚元奎 畜牧兽医
34 21520623151984 刘江滔 畜牧兽医
35 21520626153607 陆治飞 畜牧兽医
36 21520627150974 高寒 畜牧兽医
37 21520627111189 冉一飞 畜牧兽医
38 21520626152461 张旭杰 畜牧兽医
39 21520602153858 吴浩 畜牧兽医
40 21520623151699 孙磊 畜牧兽医
41 21520624152526 何鹏程 畜牧兽医
42 21520625113950 周啟雲 畜牧兽医
43 21520627150481 安浩民 畜牧兽医
44 21520524113072 杨进 畜牧兽医
45 21520628110060 任利伟 畜牧兽医
46 21520627110202 崔铭欣 畜牧兽医
47 21520626111113 吴娇娇 畜牧兽医
48 21520626153712 马巧媛 畜牧兽医
49 21520624111885 胡嘉华 畜牧兽医
50 21520621150599 卢军 畜牧兽医
51 21520627150259 杜晶晶 生态农业技术
52 21520624112918 冯雨琴 生态农业技术
53 21520603150050 刘僖 生态农业技术
54 21520304111387 李应玲 生态农业技术
55 21520628112283 吴杏杏 生态农业技术
56 21522627150645 杨莲花 生态农业技术
57 21520626153073 曾宇航 生态农业技术
58 21520603110414 杨世宇 生态农业技术
59 21520626111729 廖炜嘉 生态农业技术
60 21520628112285 张姗姗 生态农业技术
61 21520623110168 席玉铭 生态农业技术
62 21520602153370 符华山 生态农业技术
63 21520624155287 丁遇莲 生态农业技术
64 21520626111565 张震 生态农业技术
65 21520621110447 武宣似 生态农业技术
66 21520623150866 田亮 生态农业技术
67 21520627111213 秦爱民 生态农业技术
68 21520624113142 刘志洪 生态农业技术
69 21520623111086 贺琴兰 生态农业技术
70 21520602113063 黄译醇 生态农业技术
71 21520626151588 陈冲 生态农业技术
72 21520329110656 何朝顺 生态农业技术
73 21520602153918 龙刚 生态农业技术
74 21520624152586 符楠 生态农业技术
75 21520623151608 周兴林 生态农业技术
76 21520602111210 刘锐琳 生态农业技术
77 21520621110342 姚琴 生态农业技术
78 21520627111620 吴键枫 生态农业技术
79 21520626111289 勾菲菲 生态农业技术
80 21520622110158 杨慧慧 生态农业技术
81 21520628151604 唐满妹 生态农业技术
82 21520623110002 田青 生态农业技术
83 21522623151127 雷光平 生态农业技术
84 21520624110351 邓钰迪 生态农业技术
85 21520625112638 张铠 生态农业技术
86 21520624153028 田文兵 生态农业技术
87 21520621150417 张西平 生态农业技术
88 21520627151263 余灏 生态农业技术
89 21520627110105 黎巍 生态农业技术
90 21520628154166 谢鹏辉 生态农业技术
91 21520327111006 付启明 生态农业技术
92 21520624152356 王旭琴 生态农业技术
93 21520627152954 田玮 生态农业技术
94 21520628153384 龙清江 生态农业技术
95 21520525157208 龙江 生态农业技术
96 21520628150207 雷峰 生态农业技术
97 21520628111280 吴江昊 生态农业技术
98 21520624153881 杜廷丽 生态农业技术
99 21520621150900 文俊 生态农业技术
100 21520624153551 肖顺江 生态农业技术
核发:0 点击数:1260 收藏本页