今天是:
信件查询
来信统计
信件类型 回复总数
书记信箱 14/29
院长信箱 43/75
信件编号 标题 类型 日期 办理状态 承办部门
201810171700302095 邀请函 书记信箱 2018-10-17 √处理完结 对外合作部
201809121240514732 关于学校网络 院长信箱 2018-09-12 √处理完结 学生工作部
201809121237013340 关于学校更换校园网 院长信箱 2018-09-12 √处理完结 学生工作部
201809091949538863 建议信 院长信箱 2018-09-09 √处理完结 学生工作部
201809051853118294 关于建设校园网的疑问 院长信箱 2018-09-05 √处理完结 学生工作部
201808261319504475 组建学院教官队 书记信箱 2018-08-26 √处理完结 学生工作部
201807021534005865 火车票学生优惠卡 院长信箱 2018-07-02 √处理完结 学生工作部
201806300819002113 校园网问题 书记信箱 2018-06-30 √处理完结 学生工作部
201806250852509038 我领取的毕业证没有注册 书记信箱 2018-06-25 √处理完结 教学工作部
201806250845042393 我领取的毕业证没有注册 院长信箱 2018-06-25 √处理完结 教学工作部
201806042351248021 希望学校给“建筑工程技术”专业增加课程!... 院长信箱 2018-06-04 √处理完结 工学院
201806021536395424 关于2018年上半年全国计算机等级考试领取成绩单... 院长信箱 2018-06-02 √处理完结 信息工程学院
201805311830591200 学校地址 院长信箱 2018-05-31 √处理完结 保卫部
201805251508197594 关于昨天贵校一名学生的欺诈行为。... 院长信箱 2018-05-25 √处理完结 学生工作部
201805250133546761 铜仁职院需对在校生的生活作息加强管理!!... 院长信箱 2018-05-25 √处理完结 学生工作部
201805250106299186 请问如何才能评选上优秀毕业生呢?... 院长信箱 2018-05-25 √处理完结 学生工作部
201805221421005067 007超市 乱收费现象 院长信箱 2018-05-22 √处理完结 后勤部
201805172034279462 学生会查寝寝室 院长信箱 2018-05-17 √处理完结 学生工作部
201805151036255747 教育精准扶贫资助 院长信箱 2018-05-15 √处理完结 学生工作部
201805141615449344 1号超市商品价格过高 院长信箱 2018-05-14 √处理完结 后勤部
41条 1/3页 首页 << 上一页 1 2 3 下一页 >> 末页